Представители Корпорации по развитию МСП посетили Республиканский МФЦ

06.12.2017

Рабочая группа Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства прибыла в Дагестан в рамках подготовки и проведения выездной сессии.

Как сообщили в пресс-службе ГАУ РД «МФЦ в Республике Дагестан», в ходе визита в республику гости ознакомились с работой одного из столичных многофункциональных центров, в том числе и деятельностью по предоставлению услуг представителям малого и среднего бизнеса.

Юристы МФЦ рассказали о перечне услуг, оказываемых предпринимателям: начиная от консультации, заканчивая составлением бизнес-плана.

Представители корпорации МСП осмотрели помещение и оценили технические возможности многофункциональных центров для проведения выездной сессии, планируемой к проведению в середине декабря этого года.

Сессия пройдет при участии врио Главы региона Владимира Васильева и генерального директора АО «Корпорация «МСП» Александра Бравермана.

Основная цель выездной сессии – демонстрация работы портала бизнес-навигатора МСП, информирование о его возможностях и преимуществах. На мероприятии также будут презентованы инвестиционные проекты Республики Дагестан, которые планирует поддержать Корпорация по развитию МСП.